Redazione

Loredana Buoso

Editore

cell. 339 408 2568 loredana.buoso@notizieinunclick.com

Stefano Morelli

Responsabile redazione e social Network

cell. 342 941 8817 - redazione@notizieinunclick.com

Alessandro Zorgniotti

relazioni istituzionali e corrispondente da Albania e Balcani

a.zorgniotti@notizieinunclick.com

Maurizio Scandurra

Direttore Responsabile

direttore@notizieinunclick.com Giornalista, imprenditore e benefattore - Iscrizione all’Ordine dei Giornalisti n° 156777

Mario Giordano

Giornalista – Scrittore

Conduttore del programma “Fuori dal coro” su Rete 4

Rosario Trefiletti

Presidente Centro Consumatori Italia

r.trefiletti@indagini3.it

Roberto de Bortoli

Scrittore - Webmaster - Responsabile Marketing

marketing@notizieinunclick.com

Prof. Alessandro Meluzzi

Medico Psichiatra, Psicologo, Psicoterapeuta, Criminologo

a.meluzzi@notizieinunclick.com

Dott.ssa Maria Araceli Meluzzi

Criminologa forense, relazioni esterne

ma.meluzzi@notizieinunclick.com

Franco CORTESE

Giornalista

franco.cortese@notizieinunclick.com